Fall Out 3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FallOut3 » Прохождение Квестов » Погоня за ядер колой
Погоня за ядер колой
TechДата: Вторник, 18.11.2008, 20:45 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Квест берется у тетки в Гердершейд (придумают же названия =))
-Цель принести 30 бутылок квантовой ядер колы
-Дополнительно принести 30 бут кванто колы мужику.
-Найти транспортные накладные на ядер колу.
-Награда чертеж ядерной гранаты

1.Отправляемся на завод.Если навык взлома высокий (100) то можно сразу пройти прямо и быстро все выполнить =)) если нет то из противников там роботы и ядерные болотники.Путь тут тока один и он прямолинейный....заходите на все терминалы смотрите информацию...в первом отсеке завода где стоит конвеер будет роботом его можно уболтать и он даст вам ключь и доступ к компу или можно тупо убить его и все снего забрать =)
В компе есть места куда поставлялась квантовая кола.

1)Супермарт комната находится в левом верхнем углу она закрыта у меня был ключ так что с этим не было у меня проблем...ее можно взломать сложность замка средняя

2)Парадиз Фолз.Ящики находятся в доме главаря за лестницой как подниматься на второй этаж.

3)Олд олни Там нужно пробраться в колектор Олд олни который находится сразу справа от входа там решетка....либо пробежав до упора на лево от входа повернуть направо пройти несколько шагов и там будет люк.
Побегав по подземелью можно найти медицинскую бронь,которая по описанию вкалывает рад-Х. Я ее не брал так как места не было =(((

И в зовершении бутылок всего я насобирал 22 штуки учитывая что у меня было около 9 квантовой колы остальные хз где брать =(
И транспортные накладные я оже не нашел =((( жду ответов от знающих людей


 
Форум » FallOut3 » Прохождение Квестов » Погоня за ядер колой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru --------------------------------