Fall Out 3
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как часто вы заходите на форум ?
Всего ответов: 27
Главная » Архив материалов

Не так давно сотрудники Bethesda Softworks говорили о том, что появление четвертой и последующих частей Fallout зависит от коммерческого успеха Fallout 3. Нынешнюю новость можно воспринимать, как косвенное подтверждение разработки Fallout 4. Еще бы! С такими результатами грех не сделать следующую часть.

Сегодня Bethesda Softworks с высоко поднятой головой сообщила, что для удовлетворения спроса на Fallout 3 (PC, Xbox 360, PS3) в день ее официального релиза 28-го октября в магазины было отгружено 4.7 миллионов коробок с игрой! Разумеется, отгружено – это еще не значит продано. На данный момент никто точных сводок продаж Fallout 3 не предоставил. Что, правда, не помешало Bethesda Softworks уже сейчас объявить об успешном запуске Fallout 3. Ну да, почти пять миллионов копий игры, которые осели в магазина ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: Tech | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0)


Fallout 3
(PC, Xbox 360, PS3) опять подвергся правке со стороны цензоров. Но нас это давно не касается. Игра вышла, и исправлять что-либо поздно. А вот Япония, в которой релиз Fallout 3 состоится только в декабре месяце, получит чуточку подправленную версию игры. Хотя в этот раз вмешательство цензоров более или менее оправдано.Кровь, разрывающиеся головы и прочий смак из игры никто убирать не стал. Изменения коснулись лишь побочного квеста под названием The Power of the Atom. Собственно, из него была удалена возможность взорвать ядерную бомбу, а также исправлено ее название с Fat Man на что-то более политкорректное. Небольшое пояснение. Fat Man - это название ядерной бомбы, которую сбросила США на японский город Нагасаки в августе 1945-го года. Короче, у Японии не самые лучшие воспоминания о взрывах ядерных бомб. Особенно с таким тонкими аллюзиями. В какой-то мере понять эти правки мож ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: Tech | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0)


Bethesda Softworks объявила о скором выходе редактора для RPG Fallout 3Краткая информация об игре. Набор инструментов под названием G.E.C.K. (Garden of Eden Creation Kit) поможет добавить новые и отредактировать существующие ландшафты, города, локации, диалоги, персонажей, оружие и существ. Владельцы PC-версии Fallout 3Краткая информация об игре начнут перекраивать Пустошь по своему вкусу уже в декабре.

Кроме того, Bethesda опубликовала план выпуска скачиваемых дополнений для PC/Xbox 360-изданий игры. B январе в продажу поступит O ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: Tech | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (0)

Компания Interplay ищет спонсоров для финансирования создания MMORPG, действие которой будет развиваться во вселенной знаменитой ролевой игры Fallout, сообщается на сайте Eurogamer.

Бюджет игры должен составить 75 миллионов долларов США. Interplay ведет работу над Fallout MMORPG с января 2007 года, надеется выпустить готовый продукт в третьем квартале 2010 года и привлечь аудиторию в один миллион подписчиков за первый год реализации игры.

Первая часть ролевой игры Fallout появилась на персональных компьютерах в 1997 году. Ее сюжет разворачивается в двадцать втором веке на территории Калифорнии, почти все население которой было уничтожено во время ядерной войны. В 1998 году у игры появилось официальное продолжение, затем было выпущено несколько ответвлений - Fallout Tactics для персональных компьютеров и Fallout: Brotherhood of Steel для консолей Xbox и PlayStation 2.

“Fallout MMORPG даст игрокам возможность представить современный мир, с поправкой на то ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: Tech | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (0)

Fallout 3 обогнал по продажам Oblivion, Fallout, Fallout 2

05.11.2008 [12:03], Петр Петров

В Великобритании продажи Fallout 3 за первую неделю оказались на 57% выше, чем у другого хита от Bethesda Softworks — The Elder Scrolls: Oblivion. В дополнение к этому триквел обогнал по стартовому тиражу две предыдущие игры в серии, а также неудачные спиноффы. Соотношение по платформам распределилось следующим образом: 55% — Xbox 360, 28% — PlayStation 3, 17% — PC. Могучая Fallout 3 даже обогнала такие хиты как Fable 2, Quantum of Solace: The Game, Command and Conquer: Red Alert 3.


Fallout 3
Просмотров: 516 | Добавил: Tech | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (0)


Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну.

Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы.

Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества...

Главному герою Fallout 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надежной защитой несокрушимых железобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхнос ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: fl-3 | Дата: 16.11.2008 | Комментарии (0)

 
На сайт производится набор модераторов
всем желающим подать заявку в этой теме
 Чтобы скачать какой либо файл с сайта
 Вы должны быть зарегистрированы

Просмотров: 479 | Добавил: Tech | Дата: 16.11.2008 | Комментарии (0)

« 1 2
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
"У семи дорог" (TES4: Oblivion). Всё об игре Обливион: все квесты, все гильдии, города, неписи, уникальные предметы, библиотека плагинов, а также наш "фирменный" мод.
Моды


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024