Fall Out 3
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Прошли ли вы основной квест
Всего ответов: 45
Главная » 2009 » Февраль » 8 » Десять лет компании Havok
Десять лет компании Havok
10:36

Известная своей качественной системой для создания динамики в играх компания Havok, отмечает десятилетний юбилей. Компания начинала свою деятельность в 1998 году, когда мощность компьютеров была в 10 раз ниже, чем сегодня. С самого начала своего существования Havok ориентировала свои продукты на индустрию кино и видеоигр. Сегодня средства Havok используются крупнейшими производителями игр по всему миру, в их числе все гиганты индустрии: Sony Computer Entertainment, Nintendo, Microsoft, Midway, Lucas Arts, Electronic Arts, Ubisoft и Activision.
Список клиентов компании состоит из около 70 разработчиков игр по всему миру, а технология Havok использовалась в более чем двухсот игровых проектов, среди которых Age of Empires III, Halo 2 и недавно вышедшая Fallout3. Что касается фильмов, то среди наиболее известных лент, где применялась эта технология, нужно обязательно назвать х/ф "Матрица" и "Гарри Поттер и Орден Феникса".
Совсем недавно компанией была представлена шестая версия технологии Havok, в которой впервые представлены инструменты Havok Cloth и Havok Destruction. Первый предназначен для создания реалистичного поведения ткани, а второй – для имитации различных разрушений в играх, что становится все более популярным при разработке современных игровых проектов. Havok Cloth и Havok Destruction интегрированы с классическими модулями Havok Physics и Animation. Поэтому, скорее всего, в новых играх, использующих данную технологию, появится еще более реалистичная физика, что несомненно прибавит интересности игровому
Просмотров: 743 | Добавил: Tech | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
"У семи дорог" (TES4: Oblivion). Всё об игре Обливион: все квесты, все гильдии, города, неписи, уникальные предметы, библиотека плагинов, а также наш "фирменный" мод.
Моды


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024